Украина +38
0630303666

Успешные маркетинговые компании [инфографика]

4.9 из 5 на основе 16 оценок
10.12.2015

Рыночная деятельность, именуемая маркетингом, развивается стремительно и быстро. Способы и методы процессов создания и продвижения продукта или услуги меняются с каждым годом. Возникает ряд вопросов: как привлечь новых клиентов и удержать старых? Как создать потребительскую ценность и удовлетворить клиента? Как добиться успеха и опередить конкурентов?

Для этого необходимо обратиться к опыту уже существующих успешных компаний, специализирующих свою деятельность на маркетинге.

В инфографике мы собрали данные социальных опросов, исследований маркетинговых компаний, прогнозов и тенденций в сфере маркетинга. Основываясь на полученных данных, вы сможете не только узнать много полезной информации, но и использовать ее для своего бизнеса. Например, 97% компаний, занимающихся маркетингом, имеют адаптивный корпоративный сайт. А по прогнозам затраты на продвижение в социальных сетях увеличатся на 128% в течение ближайших пяти лет. Узнайте больше интересных и полезных фактов в нашей инфографике. Информацию мы предоставляем в цифрах, чтобы вы нагляднее воспользовались данными.