Украина +38
0630303666

Как Pokémon Go может изменить ваш бизнес

4.9 из 5 на основе 18 оценок
29.07.2016

Pokemon Go завоевывает мир. Вы не знали? Тогда вполне вероятно, что последние несколько недель вы выпали из реальности и пропустили главное цифровое движение, повлекшее изменение нашего мира. Скорость популяризации игры исчисляется не месяцами и не неделями, а днями. Для приложения нет границ, она вышла далеко за рамки США.

Pokemon Go самая масштабная мобильная игра

Сегодня можно смело сказать, что это самая масштабная игра в истории человечества. В течение 24 часов стала самой большой игрой 2016 года по показателю активных пользователей. Статистика просто умопомрачительна. Не обманывайте себя, думая, что эти цифровые тенденции не влияют на вас и ваш бизнес. Начинайте делать то, о чем ваши конкуренты только догадываются.

Какое будущее у игры?

Приложение Pokemon Go развивается и будет развиваться. Игра сумела с помощью мультяшных героев заставить людей оставить комфорт собственных домов, чтобы поохотиться на покемонов. Pokemon Go использует GPS вашего телефона и камеру, чтобы превратить реальный мир в охотничьи угодья. Им удалось превратить местные достопримечательности и абсолютно все в PokeStops.

Вернемся к делу

Компании имеют возможность скачать игру бесплатно. И если повезет, они могут стать местом паломничества игроков. Если вам повезло, будьте готовы к увеличению количества посетителей и потенциальных клиентов. Начните думать творчески и использовать этот дар от покемонов и создайте продукт, услугу или предложение вдохновленные игрой, или даже рассмотрите вопрос о предоставлении скидки игрокам.

Привлечение потенциальных клиентов с Pokemon Go

Pokemon Go уже окрестили приманкой, благодаря определенным настройкам. Используйте это в свою пользу за счет планирования вашей приманки в период затишья, а следом преобразуйте пользователей, в платежеспособных клиентов. Используйте все выгоды игры, чтобы подарить игрокам уникальные возможности работы с приложением. Другие предприимчивые компании предлагают услуги водителя, чтобы помочь игрокам в поисках и охоте. Подумайте в этом направлении, ведь некоторые пользователи обращаются к беспилотникам и даже домашним животным, чтобы поймать всех покемонов.

Pokemon Go – это феномен, который повлиял на отдельных людей и на бизнес в целом. Идите в ногу со временем, чтобы использовать все выгоды, которые подкидывает случай.

По материалам: https://www.searchenginejournal.com/